Sutarni Blog

Catatan Dari Hati | Catatan Onlineku

Home > Seleb > Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014

Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014

Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014 – Sobat SB, Pada kesempatan kali ini saya akan share artikel yang berjudul Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards ( PGA ) 2014. Panasonic Gobel Awards akan disiarkan langsung pada hari Sabtu ( 05 April 2014 ) Pukul di RCTI. Berikut ini beberapa kategori nominasi lengkap Panasonic Gobel Awards 2014.

13648063122076069982

1. Nominasi ‘ Drama Seri ‘ Terfavorit 

  1. Tukang Bubur Naik Haji ( RCTI )
  2. Berkah ( RCTI )
  3. Diam – Diam Suka ( SCTV )
  4. Anak – Anak Manusia ( RCTI )
  5. Cinta 7 Susun

Dan Pemenangnya Adalah : Tukang Bubur Naik Haji ( RCTI )

2. Nominasi Kuis & Game Show ‘ Terfavorit ‘

  1. Rezeki Ramadhan Luwak White Coffe
  2. Mission X
  3. New Famili 100
  4. Gila Makan
  5. World Record

Dan Pemenangnya Adalah : New Family 100

3. Nominasi ‘ Infotainment ‘ Terfavorit 

  1. Hot Shot
  2. Intens
  3. Silet
  4. Halo Selebriti
  5. Kabar Kabari

Dan Pemenangnya Adalah : Silet

4. Nominasi ‘ Musik ‘ Terfavorit

  1. Konser Istimewa
  2. Masterpiece
  3. Tolak Angin Karnaval SCTV 2013
  4. Kukubima Ener-G! Konser 7
  5. MNCTV Festival

Dan Pemenangnya Adalah : Masterpiece

5. Nominasi ‘ Variety Show ‘ Terfavorit

  1. Eat Bulaga Indonesia
  2. Dahsyat
  3. Inbox
  4. Campur Campur
  5. I Like This

Dan Pemenangnya Adalah : Dahsyat

6. Nominasi ‘ Komedi ‘ Terfavorit 

  1. YKS
  2. Opera Van Java
  3. Korslet
  4. Pesbukers
  5. ILK Indonesia Lawak Klub

Dan Pemenangnya Adalah : Pesbukers

7. Nominasi ‘ Talkshow Hiburan ‘ Terfavorit

  1. Hitam Putih
  2. Pas Mantab
  3. Sedap Malam
  4. @Show_Imah
  5. Buka Bukaan

Dan Pemenangnya Adalah : Pas Mantab

8. Nominasi ‘ Olahraga ‘ Terfavorit

  1. AFC U-19 CUP Qualification
  2. Sport FIM (Friendly International Match)
  3. AFF U19 CUP
  4. AFC Asian CUP Qualification
  5. Arsenal Asia Tour 2013

Dan Pemenangnya Adalah : AFC U – 19 CUP Qualification

 

9. Nominasi ‘ Anak – Anak ‘ Terfavorit

  1. Little Miss Indonesia 2013
  2. Hafidz Indonesia
  3. Bima Satria Garuda
  4. Super Boy Indonesia 2013
  5. Idola Cilik 2013

Dan Pemenangnya Adalah : Hafidz Indonesia

10. Nominasi ‘ Pencarian Bakat & Reality Show ‘ Terfavorit

  1. X- Factor Indonesia
  2. Indonesia Mencari Bakat Bersama Susu Zee
  3. Master Chef Indonesia Season 3
  4. Take Me Out Indonesia
  5. Top Chef Indonesia

Dan Pemenangnya Adalah : X – Factor Indonesia ( RCTI )

11. Nominasi ‘ Berita ‘ Terfavorit 

  1. Topik Siang
  2. Buletin Indonesia Siang
  3. Patroli
  4. Metro This Week
  5. Lintas Petang
  6. Seputar Indonesia
  7. Liputan 6 Petang
  8. APEC Indonesia 2013
  9. Kabar Petang

Dan Pemenangnya Adalah : Seputar Indonesia ( RCTI )

12. Nominasi ‘ Talkshow Berita & Informasi ‘ Terfavorit

  1. DR. OZ Indonesia
  2. Indonesia Lawyer Club
  3. Tupperware She Can Enlighten
  4. Meja Bundar
  5. Debat

Dan Pemenangnya Adalah : Indonesia Lawyers Club

13. Nominasi ‘ Investigasi & Majalah Berita ‘ Terfavorit

  1. Dua Sisi
  2. Di Antara Kita
  3. Menyingkap Tabir
  4. Telusur
  5. Sigi Investigasi

Dan Pemenangnya Adalah : Dua Sisi

14. Nominasi ‘ Dokumenter Gaya Hidup ‘ Terfavorit

  1. On The Spot
  2. Mister Tukul
  3. Kain Ihram
  4. Musafir
  5. Dunia Binatang

Dan Pemenangnya Adalah : On The Spot

15. Nominasi ‘ Film Televisi ( FTV ) ‘ Terfavorit

  1. Cintaku Super Dodol
  2. Saatnya Ucapkan Cinta
  3. Cinta Di Kost-an Semprul
  4. Satpam Pencuri Hati
  5. Cintaku Setangguh Paku Baja

Dan Pemenangnya Adalah : Satpam Pencuri Hati

16. Nominasi ‘ Aktor ‘ Terfavorit

  1. Dude Harlino
  2. Raffi Ahmad
  3. Teuku Wisnu
  4. Andi Arsyil
  5. Vinno G Bastian

Dan Pemenangnya Adalah : Dude Herlino

17. Nominasi ‘ Aktris ‘ Terfavorit

  1. Citra Kirana
  2. Alyssa Soebandono
  3. Shireen Sungkar
  4. Nikita Willy
  5. Acha Septriasa

Dan Pemenangnya Adalah :Nikita Willy

18. Nominasi ‘ Presenter Program Hiburan ‘ Terfavorit

  1. Raffi Ahmad
  2. Olga Syahputra
  3. Deddy Corbuzier
  4. Tukul
  5. Soimah

Dan Pemenangnya Adalah :Raffi Ahmad

19. Nominasi ‘ Presenter Infotainment ‘ Terfavorit

  1. Fenny Rose
  2. Irfan Hakim
  3. Fenita Arie
  4. Ruben Onsu
  5. Ananda Omesh

Dan Pemenangnya Adalah : Fenny Rose

20. Nominasi ‘ Presenter Berita & Talkshow ‘ Terfavorit

  1. Najwa Shihab
  2. Jeremy Teti
  3. Andi F Noya
  4. Putra Nababan
  5. Karni Ilyas

Dan Pemenangnya Adalah : Jeremy Teti

21. Nominasi ‘ Presenter Olahraga ‘ Terfavorit

  1. Darius Sinathriya
  2. Terry Puteri
  3. Donna Agnesia
  4. Boy Noya
  5. Rico Ceper

Dan Pemenangnya Adalah : Terry Puteri

22. Nominasi ‘ Komedian ‘ Terfavorit

  1. Sule
  2. Olga Syahputra
  3. Wendy Cagur
  4. Denny Cagur
  5. Andre Taulany

Dan Pemenangnya Adalah : Denny Cagur

Demikian ulasan saya yang berjudul Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards ( PGA ) 2014, Semga informasi yang saya berikan bisa bermanfaat.[sb].

Tags:

biodata finalis hafidz indonesia 2013, nominasi kategetori program ftv terfavorit panasonic global award 2014, pemenang penyanyi dangdut panasonic awards 2014, pemenang PGA nominasi prisenter terfavorit, piala panasonic gobel award 2014, Telusur Finalis Dangdut Academy Indosiar
Posted by 0 Responses
  Bagikan Tulisan Ini Melalui Tombol di bawah ini:
   

No Comment to “Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014”

  1. No Comment yet. Be the first to comment...
Leave your comment here:

Mar
30
2014
 
Selebriti : Indonesia | Asian | Hollywood | Bollywood