Sutarni Blog

Catatan Dari Hati | Catatan Onlineku

Home > Uncategorized > Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014

Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014

Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014 – Sobat SB, Pada kesempatan kali ini saya akan share artikel yang berjudul Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards ( PGA ) 2014. Panasonic Gobel Awards akan disiarkan langsung pada hari Sabtu ( 05 April 2014 ) Pukul di RCTI. Berikut ini beberapa kategori nominasi lengkap Panasonic Gobel Awards 2014.

13648063122076069982

1. Nominasi ‘ Drama Seri ‘ Terfavorit 

  1. Tukang Bubur Naik Haji ( RCTI )
  2. Berkah ( RCTI )
  3. Diam – Diam Suka ( SCTV )
  4. Anak – Anak Manusia ( RCTI )
  5. Cinta 7 Susun

Dan Pemenangnya Adalah : Tukang Bubur Naik Haji ( RCTI )

2. Nominasi Kuis & Game Show ‘ Terfavorit ‘

  1. Rezeki Ramadhan Luwak White Coffe
  2. Mission X
  3. New Famili 100
  4. Gila Makan
  5. World Record

Dan Pemenangnya Adalah : New Family 100

3. Nominasi ‘ Infotainment ‘ Terfavorit 

  1. Hot Shot
  2. Intens
  3. Silet
  4. Halo Selebriti
  5. Kabar Kabari

Dan Pemenangnya Adalah : Silet

4. Nominasi ‘ Musik ‘ Terfavorit

  1. Konser Istimewa
  2. Masterpiece
  3. Tolak Angin Karnaval SCTV 2013
  4. Kukubima Ener-G! Konser 7
  5. MNCTV Festival

Dan Pemenangnya Adalah : Masterpiece

5. Nominasi ‘ Variety Show ‘ Terfavorit

  1. Eat Bulaga Indonesia
  2. Dahsyat
  3. Inbox
  4. Campur Campur
  5. I Like This

Dan Pemenangnya Adalah : Dahsyat

6. Nominasi ‘ Komedi ‘ Terfavorit 

  1. YKS
  2. Opera Van Java
  3. Korslet
  4. Pesbukers
  5. ILK Indonesia Lawak Klub

Dan Pemenangnya Adalah : Pesbukers

7. Nominasi ‘ Talkshow Hiburan ‘ Terfavorit

  1. Hitam Putih
  2. Pas Mantab
  3. Sedap Malam
  4. @Show_Imah
  5. Buka Bukaan

Dan Pemenangnya Adalah : Pas Mantab

8. Nominasi ‘ Olahraga ‘ Terfavorit

  1. AFC U-19 CUP Qualification
  2. Sport FIM (Friendly International Match)
  3. AFF U19 CUP
  4. AFC Asian CUP Qualification
  5. Arsenal Asia Tour 2013

Dan Pemenangnya Adalah : AFC U – 19 CUP Qualification

 

9. Nominasi ‘ Anak – Anak ‘ Terfavorit

  1. Little Miss Indonesia 2013
  2. Hafidz Indonesia
  3. Bima Satria Garuda
  4. Super Boy Indonesia 2013
  5. Idola Cilik 2013

Dan Pemenangnya Adalah : Hafidz Indonesia

10. Nominasi ‘ Pencarian Bakat & Reality Show ‘ Terfavorit

  1. X- Factor Indonesia
  2. Indonesia Mencari Bakat Bersama Susu Zee
  3. Master Chef Indonesia Season 3
  4. Take Me Out Indonesia
  5. Top Chef Indonesia

Dan Pemenangnya Adalah : X – Factor Indonesia ( RCTI )

11. Nominasi ‘ Berita ‘ Terfavorit 

  1. Topik Siang
  2. Buletin Indonesia Siang
  3. Patroli
  4. Metro This Week
  5. Lintas Petang
  6. Seputar Indonesia
  7. Liputan 6 Petang
  8. APEC Indonesia 2013
  9. Kabar Petang

Dan Pemenangnya Adalah : Seputar Indonesia ( RCTI )

12. Nominasi ‘ Talkshow Berita & Informasi ‘ Terfavorit

  1. DR. OZ Indonesia
  2. Indonesia Lawyer Club
  3. Tupperware She Can Enlighten
  4. Meja Bundar
  5. Debat

Dan Pemenangnya Adalah : Indonesia Lawyers Club

13. Nominasi ‘ Investigasi & Majalah Berita ‘ Terfavorit

  1. Dua Sisi
  2. Di Antara Kita
  3. Menyingkap Tabir
  4. Telusur
  5. Sigi Investigasi

Dan Pemenangnya Adalah : Dua Sisi

14. Nominasi ‘ Dokumenter Gaya Hidup ‘ Terfavorit

  1. On The Spot
  2. Mister Tukul
  3. Kain Ihram
  4. Musafir
  5. Dunia Binatang

Dan Pemenangnya Adalah : On The Spot

15. Nominasi ‘ Film Televisi ( FTV ) ‘ Terfavorit

  1. Cintaku Super Dodol
  2. Saatnya Ucapkan Cinta
  3. Cinta Di Kost-an Semprul
  4. Satpam Pencuri Hati
  5. Cintaku Setangguh Paku Baja

Dan Pemenangnya Adalah : Satpam Pencuri Hati

16. Nominasi ‘ Aktor ‘ Terfavorit

  1. Dude Harlino
  2. Raffi Ahmad
  3. Teuku Wisnu
  4. Andi Arsyil
  5. Vinno G Bastian

Dan Pemenangnya Adalah : Dude Herlino

17. Nominasi ‘ Aktris ‘ Terfavorit

  1. Citra Kirana
  2. Alyssa Soebandono
  3. Shireen Sungkar
  4. Nikita Willy
  5. Acha Septriasa

Dan Pemenangnya Adalah :Nikita Willy

18. Nominasi ‘ Presenter Program Hiburan ‘ Terfavorit

  1. Raffi Ahmad
  2. Olga Syahputra
  3. Deddy Corbuzier
  4. Tukul
  5. Soimah

Dan Pemenangnya Adalah :Raffi Ahmad

19. Nominasi ‘ Presenter Infotainment ‘ Terfavorit

  1. Fenny Rose
  2. Irfan Hakim
  3. Fenita Arie
  4. Ruben Onsu
  5. Ananda Omesh

Dan Pemenangnya Adalah : Fenny Rose

20. Nominasi ‘ Presenter Berita & Talkshow ‘ Terfavorit

  1. Najwa Shihab
  2. Jeremy Teti
  3. Andi F Noya
  4. Putra Nababan
  5. Karni Ilyas

Dan Pemenangnya Adalah : Jeremy Teti

21. Nominasi ‘ Presenter Olahraga ‘ Terfavorit

  1. Darius Sinathriya
  2. Terry Puteri
  3. Donna Agnesia
  4. Boy Noya
  5. Rico Ceper

Dan Pemenangnya Adalah : Terry Puteri

22. Nominasi ‘ Komedian ‘ Terfavorit

  1. Sule
  2. Olga Syahputra
  3. Wendy Cagur
  4. Denny Cagur
  5. Andre Taulany

Dan Pemenangnya Adalah : Denny Cagur

Demikian ulasan saya yang berjudul Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards ( PGA ) 2014, Semga informasi yang saya berikan bisa bermanfaat.[sb].

Tags:

syarat pemenang panasonic gobel award 2014, tukang bubur naik haji tokyo international drama awards 2014
Posted by 0 Responses
  Bagikan Tulisan Ini Melalui Tombol di bawah ini:
   

No Comment to “Nominasi dan Pemenang Panasonic Gobel Awards 2014”

  1. No Comment yet. Be the first to comment...
Leave your comment here:

Mar
30
2014
 
Selebriti : Indonesia | Asian | Hollywood | Bollywood